ЧМ 2010Радио СПОРТРадио ЗЕНИТСпортиное Радио всего мира
Главная | Регистрация | Вход
Mobile Payments by Fortumo
Меню сайта
Категории раздела
О разном [2]

Загрузка...
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
LiveTV.ru / прямые спортивные трансляции Live-Football.ru - видео и новости мирового футбола www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии www.edmundotv.ru - Прямые трансляции La-Primera.ru - Сайт об испанском футболе Трансферы футбола UKfootball.ru Все о немецком футболе Серия-А.ру :: Чемпионат Италии по футболу Криштиану Роналду

Футбольный журнал What – новости футбола, футбол россии FIFARUS.Ru - новости, статьи, обзоры, файлы для EA FIFA ФК Юнайтед Все Сезоны Чемпионата Мира и Европы, Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА и многое другое о футболе Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Сайт о Лионеле Месси Неофициальный сайт ФК «РОТОР» Волгоград Сайт о футболе Футбол.Новости футбола России и Европы

Чешский футбол Goal Soccer - журнал о футболе

Сайт фанатов Испанской Барселоны LIVESCORE.in CISsoccer.com: Футбол СНГ и Балтии

Родился 3 апреля 1990 года. Рост 173 см, вес 69 кг. Правый полузащитник/вингер.

Сотирис Нинис родился в местечке Химара в Албании, но после падения коммунистического режима его семья перебралась на историческую родину в Грецию, где после нескольких лет странствий осела в столице, Афинах.

Сотирис начинал заниматься футболом в академии "Аполлон Смирнис" (Apollon Smyrnis). С первых своих дней в футболе юный футболист приковывал к себе всеобщее внимание – настолько ярко выделялся он талантом на фоне сверстников. Глаз на Сотириса положили скауты "Панатинаикоса", и в 2003 году 13-летний футболист перебрался в одну из сильнейших команд страны. Точнее, пока не в саму команду, а в ее молодежную академию. Здесь дарование Ниниса стало прогрессировать ещё стремительнее – он выдавал феерические матчи на юношеском уровне, в том числе и на международных турнирах, так что еще до дебюта в основном составе ПАО в очередь за футболистом выстроилось большое количество европейских грандов. ... Читать дальше »
Просмотров: 1521 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)


Леван родился 18 октября 1990, Тбилиси — грузинский футболист, атакующий полузащитник. Свой первый матч в чемпионате Грузии Леван сыграл в 16 лет.

В январе 2008 года он перешёл в «Шальке» и подписал контракт до 2012 года. До начала сезона 2008/09 играл за юношеский состав «Шальке», в новом сезоне включен в основной состав клуба, но до достижения 18-летнего возраста не имеел права выходить на поле в Бундеслиге.

Немецкий футбольный клуб "Шальке" подписал контракт с 17-летним талантливым футболистом сборной Грузии Леваном Кения. За полузащитника гельзенкирхенцы выложили тбилисскому "Локомотиву" 500 тысяч евро. Пока новичок будет тренироваться с основным составом, а выступать за молодежную команду. Кения, естественно, еще не очень силен физически. Но если его выпускаешь на поле, заменить уже не представляется никакой возможности.

Леван похож на Линколна, он выдает изумительные передачи. Выступал за сборные до 17, до 19 и до 21 года и везде выделялся.

8 сентя ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)


Воспитанник ФК «Спартак». Полузащитник. Родился 28 февраля 1990 г. Рост 174 см. Вес 69 кг.

В биографии Владислава Рыжкова преобладают успехи и достижения. Но есть и белое пятно. В одиннадцатилетнем возрасте парень покинул «Спартак» и не проявлял желания возвращаться… Начнем с того, что Рыжкова открыл для «Спартака» прославленный ветеран красно-белых Анатолий Исаев. Анатолия Константиновича пригласили для участия в награждении победителей детского турнира «Кожаный мяч». Он-то и заприметил в команде-победительнице «Рудгормаш» из Воронежа юркого паренька, который феерил на позиции под нападающими. Исаев сообщил о даровании куда следует — в «Спартак».

Однако в спартаковском интернате Рыжков надолго не задержался. Потренировался, получил новое прозвище на всю свою футбольную жизнь – Рыжий (пусть и брюнет с детства) — и домой возвратился. Тренеры и воспитатели до сих пор не забыли формулировку отчисления: «За плохое поведение». Однако вспомнить хоть одну проделку не смог ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что Чемпионат Мира по футболу – это великолепная возможность для молодых футболистов проявить себя. Когда полный стадион гонит вперед, а у экрана болеют миллионы зрителей, игрок максимально концентрируется и способен показать свою лучшую игру. Но не всем талантливым футболистам предоставляется этот шанс. Вашему вниманию ТОП-10 молодых дарований, чьи сборные не пробились на мундиаль.

1. Эдин Джеко, 24 года, нападающий, «Вольфсбург»

Боснийский бомбардир, несмотря на неудачный сезон своей команды, в 31 матче в рамках Бундеслиги наколотил уже 20 мячей. Этим привлек внимание скаутов «Ювентуса», которые вступили в борьбу за Джеко. Но его сборная в стыковых матчах не смогла пройти Португалию, поэтому яркого нападающего мы в ЮАР не увидим, а жаль.

2. Стеван Йоветич, 20 лет, нападающий, «Фиорентина»



Политический раскол Сербии и Черногории привел к тому, что их общая сборная разделилась на двое и потеряла нескольких талантов, самый изве ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

Хотелось бы продолжить писать об игроках участвующих на ЧМ и которые ещё не хорошо вам знакомы. Сегодня речь пойдёт ещё об одном игроке из группы ′Α′ о 22 летнем игроке сборной Мексики Хавьере Эрнандесе.

Новость о подписании "Манчестер Юнайтед" Хавьера "Чичарито" Эрнандеса из мексиканского "Чиваса" была воспринята самими болельщиками "красных дьяволов" очень неоднозначно. Сведений о новичке очень мало, ибо чемпионат Мексики – загадочная для среднестатистического европейского болельщика субстанция. Попытаемся немного развеять туман и рассказать об этом игроке подробнее. "Опять какого-то Манучо притащили", "Будет текилу старине Ферги поставлять", "Зачем он нам нужен?". Вот приблизителная реакция на возможное подписание мексиканца (напомним, что ему еще нужно получить разрешение на работу, но с статистикой 12 матчей/7 мячей за сборную это сделать проще простого). Сначала о мексиканском футболе. Недавно довелось увидеть цифры средней посещаемости различных чемпионатов самых разнообр ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)


Вот эти ребята будующее нашего футбола.
Максим канунников - Фк Зенит



(14 июля 1991, Нижний Тагил) — российский футболист, нападающий санкт-петербургского «Зенита».
Евгений Баляйкин - ФК Рубин



(19 мая 1988, Братск) — российский футболист, полузащитник. Игрок футбольного клуба «Рубин». Чемпион России 2008 и 2009 года. Игрок молодёжной сборной России. Воспитанник команды «Сибиряк» из Братска.
Игорь Портнягин - ФК Рубин



(7 января 1989(19890107)) — российский футболист, нападающий казанского «Рубина».
Алан Дзагоев - ПФК ЦСКА



(осет. Зæгъойты Алан, 17 июня 1990, Беслан, СОАССР) — российский футболист, полузащитник московского ЦСКА и сборной России. Начинал свой футбольный путь Алан в школе №4 Беслана…
Ника Пилиев - ПФК ЦСКА



(21 марта 1991 года, Тбилиси) — российский футболист, полузащитник московского клуба ЦСКА.
Георгий Щенников - ПФК ЦСКА



(27 апреля 1991) — российский футбо ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

Сегодня я расскажу про голландского игрока который в этом году смог по настоящему раскрыться и в скором будущем сможет заменить не стабильного Хейтинга в сборной. Его зовут Грегори ван дер Виль.

Грегори родился 3 Февраля 1988 года в Амстердаме. Начал он свою карьеру в юношеском клубе РКСВ ДКГ, но в 1996 перешёл в футбольную академию Аякса. Грегори является ещё одним "продуктом" изготовленным в академии "Аякса", он играет номинально правого защитника, но отрабатывает по всему флангу и строит атаки, а главным его козырем является скорость.

Ван дер Вил дебютировал в основе 11 Марта 2007 года против Твенте и команда добилась успеха выиграв на выезде со счётом 4-1. В сезоне 2006/2007 Грегори сыграл ещё 3 матча. В следующем сезоне Грегори сыграл шесть матчей включая матч за Суперкубок где Аякс победил ПСВ с минимальным счётом 1-0. До сезона 2008/2009 Грегори играл в центре обороны, но с приходом Ван Бастена он начал выступать на правом фланге обороны. В том сезоне ван дер Виль ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

Примера не относится к тем лигам, где молодым игрокам тяжело пробиться в основу. Многие клубы доверяют юным футболистам, а о тех, кто не подвел и удивил зрелой игрой – в моём материале.

Состав сборной Испании без преувеличения один из самых сильных в мире. А после победы на Евро они перестали быть формальными фаворитами чемпионата мира, переместившись в ранг реальных грандов. Правда Швейцария показала как нужно обыгрывать Испанцев. Если на молодежном уровне испанцы уже много лет стабильно побеждают, то взрослая сборная чемпионами стала впервые за больше чем пятьдесят лет. Вот как раз умение безболезненно делать из юниоров взрослых чемпионов помогло забыть этот отрезок неудач.

Юные испанские игроки, которые заявили о себе в последних сезонах, и заставляют обратить на себя внимание в этом, под прицелом селекционеров больших клубов. Правда, часть из них уже играет в грандах. Взять хотя бы "Барселону".

В этом списке молодых должен быть:

Херард Пике Ведь ему толь ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

Я уверен, что у команды большие перспективы. … Немецкий футбол ждет блестящее будущее. Озил, Кастро, Боатенг и Марин могут стать золотым...



Гонсало Кастро долго думал, выбирая между сборными Испании, где родились его отец и мать, и Германией, куда они в свое время переехали работать....



Центральный полузащитник Месут Озил немецкий футболист турецкого происхождения. Играет на позиции полузащитника за бременский «Вердер» и национальную сборную Германии. Может стать джокером главного тренера сборной Германии Йоахима Лева, в играх на вылет на ЧМ мира.



Сандро Вагнер Вагнер с детства болеет за «Вердер» и всегда мечтал играть и 22-летний высокорослый нападающий менно за этот клуб. …






Джером Боатенг немецкий футболист ганского происхождения, защитник. Родился 3 сентября 1988 года в Берлине. В юношеские годы выступал за западноберлинскую команду «Теннис Боруссия». Защитник английского клуба «Манчестер Сити».



... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

После позора в ЮАР мне стало интересно, а есть будущее у Франции. Это список наиболее перспективных игроков страны. Я считаю слабовато.



Кевин Олимпа — французский футболист, вратарь клуба второй лиги «Анже» (арендован у «Бордо»).



Мамаду Сако - универсальный защитник ПСЖ, оглушительный карьерный взлет Мамаду Сако, в 17 лет удостоенного капитанской повязки.



Самуэль Супрайен - родился 2 февраля 1989, защитник Ренна. Рост: 187 | вес: 70.



Арман Траоре - французский футболист сенегальского происхождения, родился 8 октября 1989 года в Париже. Его футбольная карьера началась в системе клуба «Монако». В настоящее время выступает за лондонский «Арсенал».



Мапу Янга-Мбива - защитник Монтпелье, гражданин Франции и Центральноафриканской Республики. Рост: 184 | вес: 77



Этьен Капу -опорный полузащитник Тулузы и молодежной сборной Франции, в текущем сезоне в различных турнирах за свой клуб Капу провел 32 матча, о ... Читать дальше »
Категория: О разном | Просмотров: 714 | Добавил: murzik88 | Дата: 2010-06-27 | Комментарии (0)

1 2 3 »
-- -->
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
  • Восходящие звезды мирового футбола
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • БЛОГИ
    ..::ДИЗАЙН СТУДИЯ::..
    Русский Топ Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Locations of visitors to this page