ЧМ 2010Радио СПОРТРадио ЗЕНИТСпортиное Радио всего мира
Главная | Регистрация | Вход
Mobile Payments by Fortumo
Меню сайта

Загрузка...
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LiveTV.ru / прямые спортивные трансляции Live-Football.ru - видео и новости мирового футбола www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии www.edmundotv.ru - Прямые трансляции La-Primera.ru - Сайт об испанском футболе Трансферы футбола UKfootball.ru Все о немецком футболе Серия-А.ру :: Чемпионат Италии по футболу Криштиану Роналду

Футбольный журнал What – новости футбола, футбол россии FIFARUS.Ru - новости, статьи, обзоры, файлы для EA FIFA ФК Юнайтед Все Сезоны Чемпионата Мира и Европы, Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА и многое другое о футболе Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Сайт о Лионеле Месси Неофициальный сайт ФК «РОТОР» Волгоград Сайт о футболе Футбол.Новости футбола России и Европы

Чешский футбол Goal Soccer - журнал о футболе

Сайт фанатов Испанской Барселоны LIVESCORE.in CISsoccer.com: Футбол СНГ и Балтии
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Трансферная лихорадка
1:36 PM
Трансферная лихорадка

групповой этап Чемпионата мира в самом разгаре, но "Соккер.ру" все знает и все помнит, поэтому выдает своим читателям очередную порцию новостей из клубных офисов, а также "пачку" слухов, содрагающих воздух в последнюю неделю. 

Продолжается "мыльная" опера по поводу перехода в "Спартак" вингера "Селтика" Айдена Макгиди. Сообщалось, что в переговорах наметился серьезный прогресс, но шотландцы пока "держатся" и не собираются отпускать полузащитника за 10 миллионов евро. Евгений Смоленцев, технический директор "красно-белых" сейчас в Глазго, где пытается договориться с боссами "кельтского" клуба. Тем временем, на Туманный Альбион, скорее всего, переедет голкипер москвичей Стипе Плетикоса, которого давно хочет заполучить "Тоттенхэм", лондонцы изъявили желание взять хорвата в аренду сроком на сезон. А вот слухи о том, что "Спартак" может возглавить нынешний рулевой сборной Италии Марчелло Липпи, опытный специалист опроверг лично.

Пока "красно-белые" только ведут переговоры, ЦСКА наградил повесткой из "армии" полузащитника сборной Сербии Зорана Тошича, права на которого принадлежали "Манчестер Юнайтед". Цена вопроса около 9 миллионов евро, вингер подписал контракт с ЦСКА на пять лет и, видимо, призван заменить Милоша Красича, который хочет в "Ювентус". Но "старая синьора" пока не готова выложить требуемую сумму, зато, как всегда, не прочь потратиться "Манчестер Сити".

Помимо этого "армейцы" намереваются продать бразильца Вагнера Лава, который провел последний год в аренде на родине, играя за "Фламенго". Клуб из Рио-де-Жанейро должен раскошелиться на 15 миллионов евро, чтобы выкупить права на футболиста. А вот другого бразильского футболиста, по слухам, ЦСКА хочет видеть в "красно-синей" форме. Имя ему – Эдер, он выступает за "Эмполи" и в прошедшем сезоне стал лучшим бомбардиром серии B. Напомню, раннее интерес к нападающему проявлял питерский "Зенит".

"Сине-бело-голубые" тоже не дремлют. Сначала представители клуба из Санкт-Петербурга не смогли договориться с нападающим сборной Уругвая и амстердамского "Аякса" Луисом Суаресом, которого не прельстила перспектива играть в России. Зато появилась новость, о том что казанский "Рубин" согласился отпустить в северную столицу за 20 миллионов евро своего ключевого форварда – Александра Бухарова. А вот капитан "Зенита" Александр Анюков может перебраться на Лазурное побережье, где в его услугах заинтересован "Марсель", подыскивающий замену Тайе Тайво. Дело в том, что нигериец удостоился внимания со стороны мадридского "Реала", а это, как известно, чревато.

"Рубин" пока довольствуется отказами от известных футболистов. Пабло Эрнандес из "Валенсии" не захотел переезжать в Татарстан, несмотря на солидный контракт, который его ждал в Казани. Не имеет желания ехать в Россию и Фабио Квальярелла, находящийся в составе сборной Италии на чемпионате мира. Утешением для чемпионов России может послужить лишь тот факт, что Кристиан Ансальди, которым в последнее время интересовалась "Барселона", продлил контракт с "рубиновыми".

В Европе также есть чем "полакомиться". Новый президент "Барселоны", Сандро Росель рассчитывает провернуть еще один грандиозный обмен, где разменной картой вновь выступит Ибрагимович. Швед должен отправиться обратно в Милан, только в стан "россонери", а в обратном направлении должен переехать Алешандре Пато.

"Реал", конечно, не может позволить себе отстать от злейшего врага. Поговаривают, Флорентино Перес готов выложить 110 миллионов фунтов стерлингов за двух англичан – Стивена Джеррарда и Уэйна Руни. Маленькие подробности очередной трансферной революции, которую затевают в мадридском "королевстве" то тут, то там всплывают на поверхность в виде разнообразных слухов.

Например, Жозе Моуриньо хочет выменять в "Интере" своего любимчика Диего Милито, взамен будет отдан другой аргентинец – Гонсало Игуаин. Далее новости про "Реал" одной строкой, иначе получится какая-то "Мадридская лихорадка". Правда, если Флорентино Перес готов помочь нашему порталу суммой с пятью-шестью нулями в европейской валюте, готов взять на себя священную обязанность написания такой рубрики. Три раза в день.

Так вот, "Реал" готов предложить римским "волкам" 40 миллионов евро за Де Росси, организует прямо в ЮАР медицинское обследование для хавбека сборной Аргентины Анхеля Ди Марии, уже готового перебраться в Мадрид, Хави Мартинес из "Атлетика" также "под прицелом", как и Глен Джонсон из "Ливерпуля". Кроме того, "на сдачу" "сливочные" хотели бы приобрести вратаря "Ромы" по имени Дони, в котором видят идеального дублера для Икера Касильяса.

Лондонский "Челси" поставит мадридский "Реал" в тупик, если сделает "сливочным" предложение о покупке Серхио Рамоса. По слухам, "аристократы" готовы выложить за одного из лучших защитников мира ни много, ни мало 48 миллионов евро. Помимо этого, слухи с Туманного Альбиона нашептывают, что "синие" сделали солидное предложение "Ливерпулю" по Фернандо Торресу, фигурирует сумма в 50 миллионов фунтов стерлингов. А другой игрок "скузеров" - Йосси Бенаюн уже одной ногой в "Челси".

"Манчестер Юнайтед" пока ведет себя спокойнее, говорится об интересе "красных дьяволов" к вингеру сборной Нидерландов Эльеро Элиа, который неплохо себя проявил в первой игре голландцев на Мундиале.

Пока трансферный рынок больше богатеет слухами, нежели свершившимися событиями. Гранды и клубы попроще притихли и наблюдают за потенциальными новичками на Чемпионате Мира, агенты ждут телефонных звонков, всегда готовые начать переговоры о судьбе своих подопечных. Подождем и мы с вами, громкие переходы обязательно будут, стоит только запастись терпением.
Просмотров: 1010 | Добавил: murzik88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
-- -->
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
  • Восходящие звезды мирового футбола
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • БЛОГИ
    ..::ДИЗАЙН СТУДИЯ::..
    Русский Топ Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Locations of visitors to this page