ЧМ 2010Радио СПОРТРадио ЗЕНИТСпортиное Радио всего мира
Главная | Регистрация | Вход
Mobile Payments by Fortumo
Меню сайта

Загрузка...
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LiveTV.ru / прямые спортивные трансляции Live-Football.ru - видео и новости мирового футбола www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии www.edmundotv.ru - Прямые трансляции La-Primera.ru - Сайт об испанском футболе Трансферы футбола UKfootball.ru Все о немецком футболе Серия-А.ру :: Чемпионат Италии по футболу Криштиану Роналду

Футбольный журнал What – новости футбола, футбол россии FIFARUS.Ru - новости, статьи, обзоры, файлы для EA FIFA ФК Юнайтед Все Сезоны Чемпионата Мира и Европы, Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА и многое другое о футболе Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru Сайт о Лионеле Месси Неофициальный сайт ФК «РОТОР» Волгоград Сайт о футболе Футбол.Новости футбола России и Европы

Чешский футбол Goal Soccer - журнал о футболе

Сайт фанатов Испанской Барселоны LIVESCORE.in CISsoccer.com: Футбол СНГ и Балтии
Главная » 2010 » Июль » 3 » Клозе в «Рубине», Хонда на «Эмирэйтс», Аршавин в аренде, Давид Сильва в обмен на Санта Круса, ван дер Варт в «Челси», Маскерано в обмен на К
12:15 PM
Клозе в «Рубине», Хонда на «Эмирэйтс», Аршавин в аренде, Давид Сильва в обмен на Санта Круса, ван дер Варт в «Челси», Маскерано в обмен на К
«РУБИН» – тот самый «клуб из Восточной Европы», положивший глаз на форварда «Баварии» Мирослава Клозе, выяснил Life Sports. Сейчас услуги 32-летнего игрока сборной Германии оцениваются примерно в 7,5 миллионов евро, но казанцы надеются заполучить его по окончании сезона бесплатно, поскольку срок контракта Клозе с мюнхенским клубом истекает уже в конце этого года. При этом, правда, «Рубину» придется выплатить самому Мирославу определенную сумму как «подъемные» за согласие связать свою судьбу с российским клубом.

«АРСЕНАЛ» перешел от слов к делу и открыл торг за универсального полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду, сообщает Life Sports. За игрока сборной Японии, которого тренер «канониров» Арсен Венгер считает лучшим на ЧМ-2010, лондонский клуб предложил 10 миллионов евро, но армейцы наверняка потребуют не менее 15-20 миллионов.

«ЗЕНИТ» предпринял очередную попытку вернуть атакующего хавбека «Арсенала» Андрея Аршавина. После того как переговоры по обратному трансферу футболиста сборной России зашли в тупик, сине-бело-голубые, по сведениям Life Sports, предложили вариант с арендой с последующим выкупом. «Переход Андрея будет зависеть от множества факторов, в частности, кого удастся подписать англичанам и уйдет ли Фабрегас в «Барселону», – поведал порталу источник в питерском клубе. – Поэтому «Зенит» и предлагает несколько вариантов, а уж «Арсенал» выберет из них наиболее выгодный».

«ЧЕЛСИ» подтвердил интерес к атакующему полузащитнику «Реала» Рафаэлу ван дер Варту, на которого претендует и «Ливерпуль». По информации Tribalfootball.com, «синие» готовы выложить за 27-летнего голландца 10 миллионов фунтов. С помощью ван дер Варта и хавбека «Ливерпуля» Йосси Бенаюна, о переходе которого будет объявлено в ближайшее время, чемпионы Англии рассчитывают восполнить потерю Михаэля Баллака, Деку и Джо Коула.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» и «БАВАРИЯ» в поиске укрепления вратарской линии обратили взор на Эдуарду («Брага»), утверждает Tribalfootball.com. В четырех матчах южноафриканского мундиаля 27-летний голкипер сборной Португалии пропустил лишь один гол, благодаря чему его цена выросла до 10 миллионов фунтов.

«МАНЧЕСТЕР СИТИ» вступил в завершающую стадию переговоров с «Валенсией» относительно атакующего полузащитника Давида Сильвы. По сведениям Daily Mirror, «горожане» предлагают за испанца 20 миллионов фунтов и нападающего Роке Санта Круса в придачу. Если же этот вариант «летучих мышей» не устроит, то англичане раскошелятся на требуемые 30 миллионов.

«ИНТЕР» не оставляет надежд пополниться опорником «Ливерпуля» Хавьером Маскерано. Как стало известно Daily Mirror, ради аргентинца «нерадзурри» готовы включить в сделку его соотечественника Эстебана Камбьяссо. Мерсисайдцы между тем склоняются к продаже Маскерано в «Барселону», так как возглавивший в межсезонье «Интер» бывший тренер «красных» Рафаэль Бенитес стал слишком активно переманивать игроков «Ливерпуля». Но мерсисайдцы просят за Маскерано 30 миллионов фунтов, тогда как сине-гранатовые, согласно El Mundo Deportivo, предлагают лишь 18.

«ЮВЕНТУСУ», чтобы приобрести центрального защитника «Ромы» Филиппа Мексеса, придется пожертвовать либо 10 миллионами евро, либо кем-то из своих футболистов. Таковы, по информации Tribalfootball.com, условия «джаллоросси», требующих взамен опорника Мохамеда Сиссоко. Но «бьянконери» не желают расставаться с малийцем и предлагают альтернативный вариант – хавбек Кристиан Поульсен и защитник Зденек Грыгера в придачу. По версии же 4-4-2.com, римский клуб настаивает на включении в сделку опального плеймейкера «Старой синьоры» Диего.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 989 | Добавил: Админ-модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
-- -->
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
  • Восходящие звезды мирового футбола
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • БЛОГИ
    ..::ДИЗАЙН СТУДИЯ::..
    Русский Топ Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Locations of visitors to this page